L’ascolto è la cura

che ogni nostro

paziente merita,
fino a diventare

il tuo dentista

di famiglia.

Un’équipe
al tuo servizio

Le persone sono il nostro valore più forte, contattaci e prenota una visita presso uno dei nostri centri troverai un’équipe
di professionisti al tuo servizio.

Medicenter
Ronchi Dei Legionari

Via G. Verdi, 28
34077 - Ronchi dei Legionari (GO)
T. +39 0481 777188

ronchi@medi-center.it

Dir. Sanitario Giorgio Stori

Lascia una recensione: 
https://bit.ly/2NKPInz

Medicenter
Trieste

Via del Coroneo, 21
34133 - Trieste (TS)
T. +39 040 43535

trieste@medi-center.it

Dir. Sanitario Giuseppe Raso

Lascia una recensione: http://bit.ly/34WjbAI

Medicenter
Udine

Via Vittorio Veneto, 10
33100 - Udine, (UD)
T. +39 0432 509231

udine@medi-center.it

Dir. Sanitario Pasquale Libri

Lascia una recensione: http://bit.ly/34YqJmt

Medicenter
Grado

Piazza XXVI Maggio, 19
34073 - Grado (GO)

T. +39 0431 84981

grado@medi-center.it

Dir. Sanitario Michele Quinto

Lascia una recensione: http://bit.ly/34U8IWv

Medicenter
Carlino

Via Giuseppe Garibaldi, 2
33050 - Carlino (UD)
T. +39 0431 68493

carlino@medi-center.it

Dir. Sanitario Biljana Cajic

Lascia una recensione: http://bit.ly/2QefeTL

Medicenter
Mortegliano

Piazzale Udine, 7

33050 - Mortegliano (UD)
T. +39 0432 760372

mortegliano@medi-center.it

Dir. Sanitario Claudio Giordano

Lascia una recensione: http://bit.ly/2KjvsHD

Medicenter
San Ginesio

Contrada Ficcardo 27/b

62026 - Fraz. Pian di Pieca - San Ginesio (MC)
T. +39 0733 694222

sanginesio@medi-center.it

Dir. Sanitario Carla G. Vinci

Lascia una recensione: http://bit.ly/2X7JktG

Prenota la tua visita

Prenota il nostro check-up professionale completo con radiografia panoramica.

Premendo il tasto "Prenota Ora" dichiaro di autorizzare il trattamento dei dati personali. Clicca qui per saperne di più.

© Dentalnext srl - P.I. 02885420303 - info@medi-center.it | Friuli Venezia-Giulia

SITEMAP - PRIVACY COOKIES